Nuestros Socios

 PAGINA EN DESARROLLO 

DISCULPEN LAS MOLESTIAS

[tabgroup]

[tab title=”A>D”]

Nombre Apellidos Empresa Correo electrónico URL1
Juana Abanto Gamarra I E Universidad (Escuela de Comunicación) juanagamarra@hotmail.com
Grazziella Almendral del Río Indagando TV galmendral@indagando.tv http://www.indagando.tv
Miguel Alonso Miira alonsomiram@gmail-com https:/vimeo.com/groups/snhf
Alicia Alted Vigil UNED (departamento Historia Contenpóranea) aalted@geo.uned.es
Jorge Álvarez Chachero DocumentAzul P. A. S. L. documentazul@hotmail.com
Granada Álvarez Noves granadaalvarez@hotmail.com
Patricia Ávila Muñoz pavilam5@hotmail.com
Carlos Barriga
Javier Bollaín Pérez RENDER ÁREA, S. L. jbollain@renderarea.com www.renderarea.com
Fernando Camarero Rioja zoofernando@colvet.es
Jorge Cameselle Tejeiro SERGAS videoprimaria@mundo-r.com www.adicam.net
Mariano Cano Gordo marianocanog@gmail.com
Nieves Casado Escribano Universidad de Alcalá. Dto Microbiología y Parasitología nieves.casado@uah.es
Noelia Cejuela Villagraz Museo nacional de Ciencias Naturales ncejuela@hotmail.com
Enrique Coto Sanz Geográfica Films & Media info@geograficafilms.com www.geograficafilms.com
Ana Crespo Estarellas madoboira@gmail.com
Josep María Cunill Gallart XatracFilms jepcunill@xatracfilms.com http://www.xatracfilms.com / http://xatracfilms.blogspot.com
Miguel de Benito Huerga miguelbh@telefonica.net
José Miguel de la Montaña tungarellu@genia.es www.afopse.com
Alfonso Del Río Fernández parabol85@hotmail.com
Manuel Diego Alfonso manuel.diegos@gmail.com
Rubén Duro Pérez Altollano Producciones, S. L. rduro@altollano.com

[/tab]

[tab title=”E>H”]

Manuel Elviro Vidal MetaNarrativas manuelevidal@gmail.com htpp:/metanarrativas.blogspot.comes/
Carolina Fenoll Espinosa carolinafespinosa@hotmail.com
Soledad Fernández Coll sol@genia.es www.afopse.com
Elena Fernández del Cerro elenafernandezdelcerro@hotmail.com
Manuel Fernández Márquez Étnica Producciones etnicaproducciones@gmail.com www.etnicaproducciones.com
Mª Teresa Fernández Muñoz mariateresafdez@gmail.com
Marcos Gallego Fernández SAGA TV, S. L. sagatv@sagatv.com www.sagatv.com
Antonio Miguel Gálvez García dr.a.galvez@gmail.com
Juan Manuel García Bartolomé Ministerio de Agricultura, Alimentación y Medio Ambiente. MAGRAMA juanmanuel.bartolome@gmail.com
Ángel García Castillejo agcastillejo@gmail.com
Emilio José García García emilio@ejgarcia.com
Francisco García García Universidad Complutense de Madrid fghenche@gmail.com
Agustín García Matilla Universidad de Valladolid agustingmatilla@gmail.com
Manuel Gertrudix Barro Universidad Rey Juan Carlos manuel.gertrudix@urjc.es
Ángel González Fernández angel@angelitoons.com www.angelitoons.com
Luis Juan González Paterna Kepry Films, S. L. info@kepryfilms.com www.kepryfilms.com
Fernando González- Iglesias Sitges Explora Films fersalmo@gmail.com www.explorafilms.com
Xavier Goñi Gracenea Universidad de Lleida x.goni@suic-ri.udl.es
Inmaculada Grau Corral Hospital Clinic de Barcelona immaculada.grau@gmail.com
Filmoteca de la UNAM Guadalupe Ferrer Andrade (persona de contacto) Universidad Autónoma de México gferrer@unam.mx
Alejandro Guerrero Jiménez cmguerrerojimenez@hotmail.com
Manuela Gutiérrez Tábara COM4HD manuela_gutierrez@com4hd.com www.com4hd.com
Mª Isabel Hermoso Beltrán maibehb@gmail.com
Jesús Huertas Muñoz Nubla Films jhuertas@nublafilms.es

[/tab]

[tab title=”I>M”]

-IIIIII

[/tab]

[tab title=”N>R”]

NNNNN

[/tab]

[tab title=”S>V”][/tab]

[tab title=”W>Z”][/tab]

[tab title=”0>9″][/tab]

11111

[/tabgroup]